d0WTZ7mX_R0

С 4 по 10 ноября 2019 в городе Минск прошел чемпионат Европы по муай тай. Всего в соревнованиях приняли участие спортсмены из 12 стран. Завершился чемпионат полным превосходством российских тайбоксёров на всех крупных международных соревнованиях. Вслед за триумфами на чемпионате мира в Таиланде и первенстве мира в Турции сборная России уверенно победила и на чемпионате и первенстве Европы в Минске в медальном зачете. Подобный успех российских спортсменов на всех без исключения соревнованиях 2019 года не имеет прецедентов в истории отечественного вида спорта и стал результатом упорной работы.

В составе сборной была наша студентка Дурандина Белла. Белла стала лучшей в своей возрастной категории и была награждена золотой медалью! Мы очень гордимся спортивными достижениями наших студентов, желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед! Поздравляем Беллу с заслуженной наградой!