Наша гордость

Маслёный Алексей Алексеевич

Специальность 49.02.01 Физическая культура, 38ФК

Мастер спорта по кикбоксингу

Чемпион Сибири, чемпион России, чемпион первенства России, серебряный  призер Кубка России

Бахтерева Софья Андреевна

Специальность 49.02.02 Адаптивная физическая культура, 23 АФ

Заслуженный мастер спорта  по тайскому боксу

Чемпионка России, чемпионка мира

Кравчук Анна Владимировна

Специальность 49.02.01 Физическая культура, 38 ФК

Кандидат в мастера спорта по карате, обладатель чёрного пояса

Призёр международных соревнований, победитель всероссийских соревнований

Глебова Марина Сергеевна

Специальность 49.02.02 Адаптивная физическая культура, 13 АФ

Кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту

Призер Кубка Омской области, призер и победитель областных соревнований

Дурандина Белла Вадимовна

Специальность 49.02.02 Адаптивная физическая культура, 23 АФ

Кандидат в мастера спорта по тайскому боксу

Чемпионка России, чемпионка Европы, серебряный призер Чемпионата мира

Волосенко Данила Евгеньевич

Специальность 49.02.02 Адаптивная физическая культура, 13 АФ

Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике

Призер чемпионата России, чемпион Омской области

Свердлова Наталья Евгеньевна

Специальность 49.02.01 Физическая культура, 18 ФК

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике

Качалина Карина Алексеевна

Специальность 49.02.01 Физическая культура, 38 ФК

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам

Победитель Всероссийских соревнований, призёр Омской области

Погребняк Никита Сергеевич

Специальность 49.02.01 Физическая культура, 28 ФК

Кандидат в мастера спорта по русской лапте

Серебряный призёр Чемпоната России, обладатель Кубка России, чемпион Первенства России среди юниоров, обладатель Кубка Новосибирской области

Митрофаненко Дарья Сергеевна

Специальность 49.02.02 Адаптивная физическая культура, 13 АФ

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо

Чемпионка и призер Первенства России, многократный чемпион региональных соревнований

Сулейманов Артур Русланович

Специальность 49.02.02 Адаптивная физическая культура, 33 АФ

Мастер спорта по флорболу

Чемпион  России, чемпион Кубка России, четырехкратный чемпион СФО, серебряный призёр России, двукратный бронзовый призёр, трехкратный чемпион Омской области

Гончарова Карина Анатольевна

Специальность 49.02.02 Адаптивная физическая культура, 8 АФ

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам

Победитель Всероссийских соревнований на призы В.А Долганова, серебряный призер чемпионата и первенства Омской области

Коваленко Дарья Станиславовна

Специальность 49.02.01 Физическая культура, 18 ФК

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике

Победитель Первенства Омской области, чемпионка СФО, призёр Кубка  Фирсова А.В.

Шарапов Владимир Сергеевич

Специальность 49.02.01 Физическая культура, 28 ФК

Мастер спорта  по русской лапте

Чемпион России, бронзовый призёр всероссийских летних сельских спортивных игр, серебряный призёр Кубка России

Щербаков Дмитрий Романович

Специальность 49.02.02 Адаптивная физическая культура, 23 АФ

Кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту

Победитель Первенства СФО на дистанции 5000м, победитель Первенства Челябинской области на дистанции 5000м, 5 место на Первенстве России: дисциплина командный спринт

Иванова Мила Максимовна

Специальность 49.02.02 Адаптивная физическая культура, 23 АФ

Кандидат в мастера спорта по каратэ

Серебряный призёр Международного турнира по каратэ «Kazakhstan Open — 2019», бронзовый призёр Первенства Сибирского Федерального округа по каратэ 2019, победитель Открытого республиканского турнира по каратэ «BURABAY OPEN — 2019», бронзовый призёр Первенства России по каратэ ката-группа 2019, серебряный призёр Всероссийских соревнований по каратэ «Европа-Азия» 2019, победитель Чемпионата Омской области по карате 2019, победитель Чемпионата Омской области по карате 2020, серебряный призёр Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок Успеха» 2021