Презентуем видеосалон мероприятий, прошедших в Омском педагогическом колледже № 1 в рамках декады к Международному дню инвалидов
С 1 по 10 декабря 2025 года в России проводится Декада мероприятий, приуроченная к ...
Read More

«Мой первый год в колледже…
Я поступила в колледж 1 сентября 2023 года. Мне нравится здесь учиться. Стараюсь справляться со всеми сложностями, а если у меня что — то не получается, то всегда обращаюсь за помощью. И мне помогают волонтеры-студенты, внимательные преподаватели, при необходимости, администрация.
Абитуриентам желаю, чтобы вы были уверены в выборе своей профессии, желаю, чтобы знали, на что шли и были готовы нести ответственность за свою профессию. Мне нравится изучать гуманитарные науки. С математикой возникают проблемы, но я справляюсь. Моя семья поддерживает меня, также помогает мне преодолевать трудности.
Ожидаю от нового учебного года новых достижений!»