Достижения в конкурсах профессионального мастерства
Наименование мероприятия | Результат |
---|---|
11 декабря 2019. Областной конкурс «Дарить добро» | Диплом победителя |
21 — 22 ноября 2019. Областной конкурс чтецов, посвященный Дню Героев Отечества |
Масольд Ксения — Диплом в номинации «Глубокое и яркое раскрытие темы»
Рашидов Владимир — дипломанта в номинации «Вдохновение и искренность»,
Лузину Анастасию — сертификат за участие в номинации «Художественное чтение».
|
25-26.10.2019 Психолого-педагогическая олимпиада «Успешный учитель – будущее региона» | Грамота за победу в номинации «Педагогический оптимизм» |
12.04.2019. Областная олимпиада по гуманитарным и психолого-педагогическим дисциплинам |
1 место: Масольд Ксения, Ерохина Дарья, Госина Виктория
2 место: Поховцева Ирина
3 место: Астахова Александра, Чупик Виктория, Липина Елизавета
|
05.04.2019. Областная олимпиада по истории
|
1 место
|
12-19.03.2019. Фестиваль-конкурс «Будущее за физической культурой и спортом» | 2 место: Антоникова Валентина
3 место: Пермякова Екатерина |
20.02.2019. Олимпиада по адаптивной физической культуре | II место (общекомандное) |
Информация о конкурсах профессионального мастерства среди обучающихся и педагогических работников
Наименование мероприятия | Результат |
---|---|
25-28.11.2019. IV открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Омской области. |
1 место по компетенции «Преподавание в младших классах»: Лысенко Ангелина
1 место по компетенции «Дошкольное воспитание»: Богер Екатерина
2 место по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»: Пермякова Екатерина
|
19-22.11.2019. V Национальный чемпионат «Абилимпикс»
|
2 место по компетенции Учитель начальных классов: Ложкина Нелли Николаевна |
17.04-18.04 2019. III Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс»
|
1 и 3 место по компетенции Учитель начальных классов: Ложкина Нелли Николаевна, Тимошенко Дарья
2 место по компетенции Дошкольное воспитание: Риттер Елизавета
|
03.12-07.12.2018. III региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) |
1 место по компетенции «Дошкольное образование»: Кропачева Анастасия
1 место по компетенции «Преподавание в младших классах»: Рябчук Алёна
|
31.10-01.11.2018. II Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс» |
1 место по компетенции «Дошкольное образование»: Риттер Елизавета
1 место по компетенции «Учитель начальных классов»: Щукина Юлия
1 место по компетенции «Дизайн плаката»: Тимошенко Дарья
2 место по компетенции «Адаптивная физическая культура»: Ложкина Нелли Николаевна
3 место по компетенции «Дошкольное образование»: Бурмай Вероника
|
Информация о научно-практических конференциях среди обучающихся и педагогических работников
Наименование мероприятия | Результат |
---|---|
12.04.2019. Межрегиональная научно-практическая онлайн — конференция «Инклюзия в профессиональном образовании: теория и практика, опыт и результаты» | Сертификаты: Колпакова Елена Владимировна, Щесняк Елена Юрьевна |
29.03.2019. Областная научно-практическая конференция «Многоликое Прииртышье» | Дипломом I степени в секции «Традиционная культура и история семей»: Абдулкаримова Вероника (руководитель Нагорная М.А.) |
13.03.2019. XVI научно-практическая конференция студентов профессиональных образовательных организаций Омской области имени Л. П. Мишиной |
Лауреаты конференции: Госина Виктория, Кострикова Полина, Трифонов Тимофей (руководитель Рогачёва Ю.Б.), Кутищева Анна (руководитель Телеляева О.М.).
|
15.02.2019. Всероссийский студенческий научный форум -2019 «Будущее региона — в руках молодых» | 2 место: Лейсова Александра, Гвоздева Анна, Юртаева Анастасия (руководитель Рогачева Ю.Б.) |
13.02.2019. Научно-практическая конференция с международным участием «Студенческие инициативы в науке, практике и творчестве» |
Дипломом II степени: Рысак Виктория (руководитель Шеромова О.В.)
Дипломом III степени: Лисовская Анна (руководитель Рогачева Ю.Б.)
|