Новости

Обучающий семинар для начинающих классных руководителей «Организация социокультурной реабилитации обучающихся с инвалидностью в образовательной организации»

18 апреля 2024 года состоялся обучающий семинар для начинающих классных руководителей Омского педагогического колледжа №1 в рамках реализации плана внутриколледжного обучения специалистов.
Подробнее

Реализованы курсы повышения квалификации педагогических работников по программе ДПО «Организация подготовки обучающихся с ОВЗ, инвалидностью к чемпионату профессионального мастерства «Абилимпикс»

В период с 16 по 17 марта 2024 года 11 педагогических работников из 9 образовательных организаций города Омска и Омской области знакомились с организацией подготовки обучающихся с ОВЗ, инвалидностью к чемпионату профессионального мастерства «Абилимпикс».
Подробнее

Дело в шляпе

16 апреля 2024 года для студентов группы 1ДО 1 курса БПОУ «ОПК №1» Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения провел групповое занятие «Дело в шляпе».
Подробнее

«Работа России. Время возможностей»

12 апреля 2024 года на главной площадке регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» студенты БПОУ «ОПК №1» узнали о рабочих местах и условиях труда от работодателей различных отраслей: оборонно-промышленного комплекса; сферы ...
Подробнее

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

12 апреля 2024 года «Омский педагогический колледж №1» встречал школьников 8-10 классов Называевского, Омского муниципальных районов и школьников БОУ г. Омска СОШ № 94. Мероприятие проходило в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся ...
Подробнее

Сила спокойствия

11 апреля 2024 года для студентов 1 курса БПОУ «ОПК №1» Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения провел практикум по формированию стрессоустойчивости «Сила спокойствия».
Подробнее