Наша гордость

Панчехина Яна Юрьевна

Специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования, 24 ПД

Участник Всероссийского конкурса «Векториада-2020», участник Всероссийского конкурса социальных проектов «Будущее региона в руках молодых-2021», победитель Областного конкурса студенческих социальных проектов, участник социальной акции ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, участник акции «Спортивная студенческая ночь»

Автор, организатор и ведущий интеллектуально-творческих и ролевых игр в сфере профилактики социально-опасных заболеваний. Куратор направления «Профилактика социально-опасных заболеваний»

Рац Ирина Алексеевна

Специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования, 24 ПД

Участник Всероссийского конкурса «Векториада-2020», участник Всероссийского конкурса социальных проектов «Будущее региона в руках молодых-2021», победитель Областного конкурса студенческих социальных проектов, участник социальной акции ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, участник акции «Спортивная студенческая ночь»

Автор, организатор и ведущий интеллектуально-творческих и ролевые игры в сфере профилактики социально-опасных заболеваний. Куратор направления «Пропаганда донорства»

Байжигитова Карина Сеилкановна

Специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования, 24 ПД

Командир отряда, фотооператор отрядных мероприятий, участник социальной акции «Сбор-ка» (сбор кормов для приюта «Омские хвостики), участник социальной акции ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, участник акции «Спортивная студенческая ночь».

Куратор направления «Профилактика ПАВ»

Апонасенко Анна Юрьевна

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 22 НК

Призер Международного конкурса вокалистов «Песни Победы», участник регионального фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна», призер Областного конкурса творчества и талантов «Мир, в котором я живу», призер муниципальных конкурсов «Единение» и «Звуки улиц», активный участник общеколледжных мероприятий

Кудрявцева Валерия Романовна

Специальность 44.02.02  Преподавание в начальных классах, 22 НК

Призер Международного конкурса вокалистов «Песни Победы», призер Областного конкурса творчества и талантов «Мир, в котором я живу», призер муниципальных конкурсов «Единение» и «Песни великого подвига», активный участник общеколледжных мероприятий

Овчинникова Светлана Александровна

Специальность 49.02.01 Физическая культура, 38 ФК

Победитель литературно-поэтического конкурса «Строки, опалённые войной», победитель Областного конкурса «Зажги свою звезду», участник Регионального фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна», победитель муниципальных литературно-поэтических фестивалей и конкурсов

Председатель студенческого Совета, активный организатор общеколледжных мероприятий

Масольд Ксения Андреевна

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 32 НК

Победитель Всероссийского Фестиваля «Арт-Профи Слово», участник Регионального фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна», победитель муниципальных литературно-поэтических фестивалей и конкурсов

Дубенко Мария Васильевна

Специальность 44.02.02 – преподавание в начальных классах, 35 НК

Победитель V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), волонтер фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна», заместитель Председателя Студенческого совета по реализации культурно-досугового направления, активный организатор и участник общеколледжных мероприятий.