V традиционный турнир с международным участием по волейболу среди юношей

02.02.2019

31.01-02.02.2019 года наш колледж в своём спортивном зале принимал V традиционный турнир с международным участием по волейболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие волейболисты из 6 команд от различных профессиональных образовательных учреждений города Омска и Омской области. Впервые участниками этого турнира стала сборная команда Омской академии министерства внутренних дел Российской Федерации.

Сборная команда юношей по волейболу БПОУ «ОПК №1» под руководством Елены Юрьевны Щесняк и Дмитрия Викторовича Сербаева, в упорной борьбе вновь завоевала золотой кубок этого турнира! Гости из команды Омского промышленно-экономического колледжа стали вторыми, а 3 место за командой из Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина.

На параде закрытия турнира игрокам всех команд, ставших победителями были вручены грамоты и кубки, также были определены лучшие игроки в следующих номинациях: «Лучший нападающий», «Лучший блокирующий», «Лучший либеро», «Лучший связующий».

Поздравляем нашу сборную команду в составе: Павла Щербицкого (33АФ), Стрельца Евгения (33АФ), Жуйкова Дмитрия (18ФК), Елдашова Вадима (38ФК), Пухлова Алексея (38ФК), Жуйкова Кирилла (18ФК), Печарицы Евгения (33АФ), Дерендяева Вячеслава (28ФК), Салчак Белека (28ФК), Котяева Андрея (28ФК), Якунина Александра (18ФК) и желаем ребятам показать такой же результат и на Областных соревнованиях среди ССУЗов! Так держать!