Спартакиада среди студентов БПОУ "ОПК №1" продолжается

17.10.2019

16 октября 2019 года в спортивном зале нашего колледжа состоялись заключительные матчи по волейболу в зачет Спартакиады обучающихся Омского педагогического колледжа №1 2019/2020 учебного года.

Напомним, что соревнования проводились в 4 подгруппах: 1) среди юношей; 2) среди девушек, обучающихся на специальностях «Физическая культура» и «Адаптивная физическая культура»; 3) среди девушек, обучающихся на общепедагогических специальностях 1 курс; 4) среди девушек, обучающихся на общепедагогических специальностях 2-4 курс.

Команды играли по круговой системе, по итогам которой и определялись чемпионы.

В итоге, заслуженную победу одержали как среди девушек, так и среди юношей, обучающихся на специальностях «Физическая культура» и «Адаптивная физическая культура» – спортсмены 18ФК группы (классный руководитель В.И. Васильев), они одержали уверенные победы в решающих матчах. Среди 3 и 4 подгрупп победителями стали девушки из 19НК и 27КП. Остальные места распределились следующим образом:

1 подгруппа (юноши)            2 подгруппа (девушки)                  3 подгруппа (девушки 1 курс)

1 место – 18ФК;                               1 место – 18ФК;                               1 место – 19НК;

2 место – 38ФК;                               2 место – 38ФК;                               2 место – 12НК;

3 место – 28ФК;                               3 место – 13АФ;                              3 место – 4ПД;

4 место – 33АФ;                               4 место – 28ФК;                               4 место – 16НК;

5 место – 3АФ;                                 5 место – 3АФ;                                 5 место – 5ДО;

6 место – 23АФ;                               6 место – 33АФ;                               6 место – 1ДО;

7 место – 13АФ.                               7 место – 23АФ.                               7 место – 7НК;

                                                                                                                    8 место – 2НК.

                                                           4 подгруппа (девушки 2-4 курс)

                                                                       1 место – 27КП;

                                                                       2 место – 36НК;

                                                                       3 место – 25СД.

Поздравляем наших победителей и призеров! Так держать