2887d65e-21ad-4f58-8e45-abe1da98a19d

С 15 по 18 апреля 2024 года в спортивном зале колледжа проходили соревнования по настольному теннису среди студентов в зачёт Спартакиады БПОУ «ОПК №1» 2023/2024 учебного года.

Первенство ежегодно проводится в БПОУ «ОПК№1» в целях пропаганды здорового образа жизни среди студентов, популяризации спорта, физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в колледже.

По результатам серии игр победителем среди юношей оказался студент 23АФ Мыштаев Рустем, второе место занял студент 33АФ Шапорев Даниил, а третье место – студент 23АФ группы Акобиа Дмитрий. Среди девушек на высшую ступень пьедестала поднялась студентка 16ФК Коваль Анастасия, второе место заняла Баулина Анастасия (3АФ) и замкнула тройку призеров Абт Анна (13АФ).

«У нас много отличных игроков и этот турнир отличная возможность проявить себя для каждого из них. Я рад, что все прошло отлично и студенты, которым не удалось оказаться в тройке победителей, покинули спортзал, получив положительные эмоции и важный опыт игры в настольный теннис», — отметил один из организатор данного мероприятия Максим Викторович Васильев.

Соревнования по настольному теннису позволили выявить потенциальных участников сборной команды колледжа.

Общекомандные места у юношей и девушек распределились следующим образом (по двум лучшим результатам):

5 место – 6ФК,

Также в личном первенстве среди девушек, обучающихся на общепедагогических специальностях победителями стали:

I место – Тереня Яна (37ДО),

II место — Мартыненко Вера (1ДО),

III место – Кравцова Вера (32НК).

Поздравляем победителей и желаем нашей сборной команде по настольному теннису успехов в областных соревнованиях среди студентов БПОУ!