Осенний кросс

13.09.2018

13 сентября 2018 года силами преподавателей физической культуры было организовано ежегодное спортивно-массовое мероприятие под названием «Осенний легкоатлетический кросс». Студенты всех курсов и специальностей осуществляли забег по пересеченной местности. Дистанция для юношей составила 1000 метров, для девушек – 500 м. Победителей определяли среди студентов физкультурных групп, а также других педагогических специальностей.

Общекомандные места среди групп физкультурного набора распределились следующим образом:

юноши                                              девушки:

1 – 23 АФ                                          1 – 18 ФК

2 – 28 ФК                                          2 – 3 АФ

3 – 3 АФ                                            3 – 13 и 23 АФ

4 – 18 ФК                                          4 – 28 ФК

5 – 33 АФ                                          5 – 33 АФ

6 – 13 АФ                                          6 – 38 ФК

7 – 38 ФК                                         

Личные места групп физкультурного набора (юноши):

1м. – Курченко Дмитрий 28 ФК

2 м. – Мелехин Вадим 18 ФК и Лыгин Артем 23 АФ

3 м. – Заскалкин Иван 28 ФК

 

Личные места групп физкультурного набора (девушки):

1м. – Качалина Карина 18 ФК

2 м. – Белоусова Валентина 23 АФ

3 м. – Анисимова Галина 13 АФ и Романова Мария 18 ФК

Результаты осеннего кросса

командные места среди групп общего набора:

1-2 курс                                 2-3 курс                                 3-4 курс

1 - 12 НК                               1 – 22 НК                               1 – 32 НК

2 – 15 СД                               2 – 25 СД                               2 – 36 НК

3 – 4 ПД                                 3 – 21 ДО                               3 - 35 СД

4 - 2 НК                                 4 – 25 ДО                               4 – 34 ПД

5 – 5 ДО                                                                                 5 – 37 КП

6 – 11-16 ДО                                                                         6 – 31 ДО

7 – 1 ДО                                

8 – 19 НК

9 – 7 НК

10 – 17 КП

11 – 16 НК

 

 

Личные места среди групп общего набора (девушки):

1-2 курс                                                         2-3 курс                                                         3-4 курс

1 - Скуратовская Елизавета 12 НК     1 – Гаммермайстер Екатерина 22 НК     1 – Шнайдер Евгения 35СД

2 - Черникова Арина 2 НК                   2 - Рябчук Виктория   22 НК                     2 – Липина Елизавета 36НК

3 – Шевелева Аксения 4 ПД               3 - Любовская Виктория 25 СД                 3 – Прошина Алена 34 ПД

3 - Чижикова Вероника 12 НК

В кроссе приняли участие более 170 студентов.

 

 

 

Теги: